Smash Padel Almada
Community

Club-Rangliste

Wie die Spieler in den Turnieren von Smash Padel Almada abschneiden. · Saison 2026/27

Die Punkte bilden die Saisonrangliste. Die Spielstärke jedes Spielers (0 bis 7) ist etwas anderes. So funktioniert die Spielstärke

  1. 607Pkt.

  2. 386Pkt.

  3. 354Pkt.

Club-Rangliste
#SpielerPunkte
4Jorge Esteves303
5Henrique Franco300
6Samuel Pereira280
7Nuno Madeira272
8Sónia Neves250
9Paulo Luis232
10Helder Santos220
11Raul rita220
12Andreia Martins200
13Joana grileiro200
14Carlos Martins172
15Miguel Oliveira170
16Steffi170
17Marco Silva170
18Zé Ramos162
19Matt160
20Marco160
21João Almeida160
22Ricardo Mendes158
23Ricardo Velez150
24Pedro Diniz150
25Paulo Duarte138
26Júlio Nunes132
27Raul Fernandez132
28Pedro Nunes132
29João Galvão132
30Saulo Gennatiempo132
31David Torrado132
32João Caseiro122
33Tomás Coragem122
34Marcus Carvalho120
35Sonia Neves120
36Adi120
37Henrique Gaspar118
38Alex Polho115
39Ze Ramos110
40Catarina Silva110
41Jomi110
42Pedro Botelho110
43Rui Silva102
44Bruno Costa100
45Chips100
46Elisabete Rebelo100
47Fabio100
48Su100
49Goncalo Parreira100
50Helena Santos100
51Breno Cruz100
52Diogo Massuça100
53Catarina Isabel100
54Raúl Fernández100
55Lotfi100
56Fred moura100
57Saulo98
58Maria Galvão96
59Polho90
60Elisabete Miguel90
61Bruna Farinhas82
62Carolina Martins80
63Cristina Alexandre79
64Mafalda Santos76
65Nuno Miranda70
66Tomas70
67Jorge Muxagata70
68Nelson Silva70
69Martim Henriques70
70Veronica70
71Rita Varela70
72Guilherme Ornelas70
73Maçoas70
74Silvia Felix70
75Helena Satos70
76Maria Gois66
77João Paulo Costa66
78Ana Anjos65
79Beatriz Pereira62
80Jorge Almeida60
81Sofia Carvalho58
82Ricardo Pindelo56
83João Salgado56
84Ricardo Martins55
85Bruno Miranda54
86Tiago Silva52
87Jorge Nunes52
88Micaela Santos50
89Miguel Lopes50
90Raúl Fernandez50
91Joaquim50
92Lenia Biscaia50
93Marta Vitorino.50
94João Maria50
95Ana Oliveira50
96Baioa50
97Mike Yerzakov50
98Claudia Palma50
99Gabi Simionato50
100Gonçalo Alves50
101Francisco Barros50
102Pedro Stoi48
103Laura47
104Ricardo Sousa46
105Patricia Jesus44
106Rita Vasques44
107Julio Nunes42
108Clara Santinho42
109Catarina Lopes42
110Bruno Ribeiro42
111Rita Pires40
112Sérgio Cabral40
113Nuno Miguel40
114Vanda Colaço40
115Rui Gaspar40
116Luis Filipe40
117Sofia Candeias40
118Tiago Sá40
119Nuno Santinho38
120Raquel Paim37
121Hugo Suissas32
122Bernardo Gomes32
123Cris32
124Anabela Silva32
125Miguel Miranda32

125 von 211 Spielern angezeigt

25 weitere anzeigen

Punktetabelle

Die Punkte ergeben sich aus der Runde, die jeder Spieler in jedem Turnier erreicht hat (Sieger, Finalist, Halbfinale…), multipliziert mit der Stufe des Turniers. Jede Kategorie zählt für ihre eigene Rangliste.

Punkte nach erreichter Runde und nach Turnierklasse, Saison 2026/27
Erreichte RundeSocialClubOpenPremium
Sieger50100150200
Finalist3570105140
Halbfinale255075100
Viertelfinale16324864
Achtelfinale10203040
Runde der letzten 326121824
Runde der letzten 64481216
Gruppenphase36912
Teilnahme2468
Sieger der Trostrunde5101520

Saison 2026/27: Jedes Ergebnis jedes Spielers zählt.

Diese Website verwendet nur notwendige Cookies, damit sie funktioniert: keine Werbe- und keine Analyse-Cookies. Deine Antwort wird in einem Cookie gespeichert, damit wir nicht noch einmal fragen. Datenschutz