Smash Padel Almada
Community

Club-Rangliste

Wie die Spieler in den Turnieren von Smash Padel Almada abschneiden. · Saison 2026/27

Die Punkte bilden die Saisonrangliste. Die Spielstärke jedes Spielers (0 bis 7) ist etwas anderes. So funktioniert die Spielstärke

Punktetabelle

Die Punkte ergeben sich aus der Runde, die jeder Spieler in jedem Turnier erreicht hat (Sieger, Finalist, Halbfinale…), multipliziert mit der Stufe des Turniers. Jede Kategorie zählt für ihre eigene Rangliste.

Punkte nach erreichter Runde und nach Turnierklasse, Saison 2026/27
Erreichte RundeSocialClubOpenPremium
Sieger50100150200
Finalist3570105140
Halbfinale255075100
Viertelfinale16324864
Achtelfinale10203040
Runde der letzten 326121824
Runde der letzten 64481216
Gruppenphase36912
Teilnahme2468
Sieger der Trostrunde5101520

Saison 2026/27: Jedes Ergebnis jedes Spielers zählt.

Diese Website verwendet nur notwendige Cookies, damit sie funktioniert: keine Werbe- und keine Analyse-Cookies. Deine Antwort wird in einem Cookie gespeichert, damit wir nicht noch einmal fragen. Datenschutz